+7 812 251-14-18
+7 911 166-53-81
a-parusa@mail.ru   
Пожертвовать через мобильное приложение вашего банка
Санкт-Петербургская Благотворительная Общественная Организация «Общество Помощи Детям «Алые Паруса»
Главная / Новости / Международный день благотворительности

Международный день благотворительности

Международный день благотворительности

Ежегодно 5 сентября весь мир говорит о благотворительности, её развитии и значении. За последние пол года мы еще раз убедились в том, как доброта и помощь важны для многих людей, которые обращаются к нам уже более 20 лет, находя контакты через интернет, другие организации или узнавая о нас от друзей.
В этот Международный день благотворительности мы хотим пригласить тех, кто тоже хотел бы делиться добротой. Иногда мы думаем, что нам "нечего дать" или переживаем, что всё равно не сможем дать "много" и вклад "не поменяет погоду".

Мать Тереза, в честь которой этот день объявлен праздником, сказала простую и, возможно, всем известную фразу "Всё, что мы делаем, может казаться каплей в океане, но без неё океан был бы меньше".

Потому мы предлагаем вам участвовать в добрых делах через рекуррентные пожертвования. Как это работает? Вы можете решить, какую сумму вы хотели бы посвящать на добрые дела ежемесячно без сильного обременения для своего бюджета. Это может быть любая, даже кажущаяся "незначительной" сумма (хотя это и нет так:)

Выбрать удобный способ перевода можно здесь: http://parusa.org/kak-pomoch/ и перечислять эту сумму каждый месяц.

Когда у нас есть партнеры, готовые в постоянстве участвовать в помощи, то появляется «финансовый фундамент», благодаря которому мы точно сможем ответить на самые кризисные ситуации наших подопечных. А каждый, кто участвует, может каждый месяц радоваться, что помогает людям!