+7 812 251-14-18
+7 911 166-53-81
a-parusa@mail.ru   
Пожертвовать через мобильное приложение вашего банка
Санкт-Петербургская Благотворительная Общественная Организация «Общество Помощи Детям «Алые Паруса»

Новости

Встретиться с нами и друг с другом очень рады были наши подопечные девочки. Они почти уже взрослые, но вместе с тем совсем еще дети. Вместе с ними на празднике мы поднимали очень важные темы, рассуждали, делились мыслями. Играли, вместе пили чай и просто много хорошего желали друг другу. Много смеялись и конечно дарили подарки. Получить заряд любви в самом начале года, это прям то, что нужно! Тогда несомненно будет больше сил двигаться дальше и все обязательно получится.

Подробнее

К нам за помощью обратилась семья положение которой было практически безвыходным. И органы опеки были готовы забрать ребёнка, а всё потому, что-то у них не было долгое время возможности отремонтировать квартиру. Сложные жизненные условия не позволяли накопить хоть на какой-то ремонт. И за многие годы, квартира оказалась в совсем разрушенном состоянии. Наши добрые друзья и надежные партнёры - компания SPOT протянули руку помощи. Это стало неожиданным и радостным чудом для семьи!

Подробнее

Большое спасибо Перепечкам за верное сотрудничество в помощи семьям! Желаем процветания Вашему бизнесу!!!

Подробнее

Наша "Мастерская цветущего сердца". Встречи с девушками-подростками, которые содействуют личностному росту, духовно-нравственному воспитанию и укреплению семейных ценностей.

Подробнее

Огромная благодарность всем, кто принял участие в акции "Букварик"!

57 семей попавших в трудную жизненную ситуацию, были обеспечены необходимыми школьными принадлежностями и смогли с радостью начать новый учебный год (не страшась буллинга)!

Мы продолжаем нуждаться в вашей ежемесячной поддержке, т.к. необходимость в нашей помощи, к сожалению, на этом не заканчивается, а без вас нам не справиться!

Подробнее

Наша акция подходит к концу, хотя за принадлежностями для школы к нам обращаются весь учебный год.

Подробнее

Сегодня, в век соц сетей, так важно иметь живое общение со сверстниками. На наших девичниках мы делимся самыми сердечными вопросами и помогаем друг другу чувствовать себя более уверенными и красивыми!

Подробнее

В семьях наших подопечных воспитываются разные дети, есть и дети с особенностями, есть сразу несколько маленьких детей погодок и мамы не всегда могут приехать к нам. Тогда мы с удовольствием идем в гости!

Подробнее

Так ценно, когда помощь оказывается своевременной. И более ценно, что она оказывается именно - нужной. Наша работа построена так, что мы в первую очередь можем восполнить самые необходимые нужды семьи. 

Подробнее

День мамы - это не только выразить благодарность маме, что она есть, но и сделать все, что бы она могла отдохнуть и восполнить свои ресурсы

Подробнее