+7 812 251-14-18
+7 911 166-53-81
a-parusa@mail.ru   
Пожертвовать через мобильное приложение вашего банка
Санкт-Петербургская Благотворительная Общественная Организация «Общество Помощи Детям «Алые Паруса»
Главная / Новости / 1 сентября наши подопечные отправились в школу с полным рюкзаком!

1 сентября наши подопечные отправились в школу с полным рюкзаком!

1 сентября наши подопечные отправились в школу с полным рюкзаком!

Квест и вручение канцтоваров в парке "Екатерингоф". 2016

В конце августа «Алые Паруса» собрали подопечных школьников в парке «Екатерингоф». Ребята дружно прошли квест, а после им вручили школьные и продуктовые наборы. Некоторые дети взяли с собой младших братьев и сестёр, они тоже участвовали в игре и получили сладкие подарки. Неравнодушие наших партнёров и друзей в социальных сетях помогло состояться этому празднику. 

Благодарим тех, кто откликнулся на просьбу о помощи в покупке канцелярских товаров для детей из неблагополучных семей. Большое спасибо Игорю за то, что потратил личное время и средства и позаботился о ребятах. Галине Александровне, которая постоянно помогает нуждающимся семьям. Спасибо Александру за помощь в выборе и доставке. И особенно благодарим за большой вклад в покупку канцелярии сервис по замене масла Spot — пример того, что настоящего мужчину характеризует не трёхдневная щетина и руки, по локоть испачканные машинным маслом, а совершение достойных мужских поступков. 

Благодаря вам к началу учебного года дети получили хорошие карандаши и ручки, тетради, альбомы, пластилин и краски. На оставшиеся деньги купили обувь и ранцы для детей из многодетной семьи. 

1 сентября наши ребята отправились в школу с полным рюкзаком. Вместе мы справились, помогли тем, кто действительно нуждался. 

Как прошло мероприятие смотрите здесь http://vk.com/album-7841202_235480755. Запечатлела счастливые лица детей Александра. Спасибо ей за то, что фотографировала и участвовала с ребятами в играх, помогала проходить испытания. 

Спасибо участникам, партнёрам, волонтёрам, гостям и всем-всем, кто провёл с нами этот день!