+7 812 251-14-18
+7 911 166-53-81
a-parusa@mail.ru   
Пожертвовать через мобильное приложение вашего банка
Санкт-Петербургская Благотворительная Общественная Организация «Общество Помощи Детям «Алые Паруса»
Главная / Новости / Благодарности

Благодарности

Благодарности

...Спасибо большое за помощь хочу выразить благотворительной организации "Алые паруса". Уже почти два года моя многодетная семья ежемесячно обращается к Вам за помощью и всегда мы встречаем поддержку и помощь. Карты в "Ленту", одежда, молочные продукты, даже в школу моих детей помогли собрать. Спасибо Вам большое! Светлана К.

...Здравствуйте, хотим поблагодарить весь коллектив "Алых Парусов" за громадную помощь и поддержку моей семьи. Мы попали в сложную жизненную ситуацию. И только благодаря вам мы потихоньку начинаем из неё выходить. Огромное спасибо вам за моральную, психологическую и материальную поддержку, а также за праздники, которые вы устраиваете для детей. Вся наша семья очень ценит всё, что вы для нас делаете. Особенно хотим отметить ваших сотрудников Татьяну Иониевну и Дарью, вы всегда очень душевно нас встречаете и дарите тепло и уверенность в следующем дне. Хотим пожелать вам успехов, счастья, здоровья, и всего самого наилучшего.     И ещё много раз говорим вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Алена Д.

...Татьяна, Дарья, волонтеры, благодарим вас от всей души за то, что вчера вы нас как в сказку перенесли!!! Мы никак не ожидали, что будет такой праздник и вечером долго еще не могли наговориться обо всем случившемся! Спасибо за по-осеннему оформленный стол и зал. Эти листья, букет, цвета. Содержательную беседу. Игры для детей и родителей. Очень вкусно накрытый стол. Щедрые подарки!!! Все абсолютно все было сделано с такой ЛЮБОВЬЮ. Так приятно осознавать, что кто-то просто так сильно старался для тебя! Спасибо вам огромное за ДОБРО и ТЕПЛОТУ! Инна У.