+7 812 251-14-18
+7 911 166-53-81
a-parusa@mail.ru   
Пожертвовать через мобильное приложение вашего банка
Санкт-Петербургская Благотворительная Общественная Организация «Общество Помощи Детям «Алые Паруса»
Главная / Новости / Настоящее чудо

Настоящее чудо

В середине апреля Даша вернулась домой. Даша и ее мама давно считали дни, когда же, наконец, они снова будут вместе.

Как-то мы возвращались из школы, и девочка делилась своими мыслями: «Вы не представляете, как я соскучилась по маме, по выходным и прогулкам с ней, и даже по тому, когда бабушка ругает меня за уроки...» Все находились в ожидании чуда...

И, наконец, оно свершилось! Мы называем это чудом, потому что крайне редко родители борются за своих детей с таким упорством, какое проявила Дашина мама. Почти каждый вечер после работы ее можно было видеть у нас, помогающей дочке с уроками. Никогда она не приходила с пустыми руками. Эта женщина полностью пересмотрела образ своей жизни и изменила его.


Напоследок для Даши был устроен прощальный вечер. А ее мама поблагодарила нас, сказав: «Спасибо вам, что поддержали меня в моей беде, не оттолкнули, а наоборот, постарались понять. Ваша поддержка дала мне уверенность в том, что все получится, и подтолкнула к действию. Ваша квартира стала моим вторым домом».


Мы очень рады воссоединению этой семьи – мы от всего сердца «болели» за нее. Надеемся, что эти люди еще не раз заглянут к нам в гости, ведь мы сделались хорошими друзьями.